Полуфиналисты и финалисты шестого Международного литературного фестиваля «Славянская лира-2019»

Уважаемые участники фестиваля, заранее приносим извинения за некоторую задержку с обнародованием т.н. «длинного» и «короткого» списков. Жюри очень напряжённо работало все последние дни и старалось, как могло. Оргкомитет также оперативно суммировал поступающие данные и распределял конкурсантов по спискам, согласно набранных баллов. Напоминаем, что победители призовых (1-е, 2-е, 3-е) мест в каждой номинации будут определены жюри на итоговом заседании в рамках фестиваля по сумме набранных баллов только среди авторов, прибывших на это мероприятие. Однако посетить фестиваль и принять в нём участие могут абсолютно все писатели. Ждём вас в гости!!!

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ЖЮРИ

ОТКРЫТОГО ЗАОЧНОГО КОНКУРСА МЕЖДУНАРОДНОГО

ЛИТЕРАТУРНОГО ФЕСТИВАЛЯ «СЛАВЯНСКАЯ ЛИРА-2019»

НОМИНАЦИЯ «ДРАМАТУРГИЯ»

 

Шорт-лист (финалисты):

 

Алексеев Борис Алексеевич (Борис Алексеев) (г. Москва, Россия)

Воронец Виктор Иванович (г. Гродно, Беларусь)

Гринберг Наталья Лазаревна (г. Халландейл Бич, США)

Каменев Владимир Филимонович (пос. Кратово Московской обл., Россия)

Полякова Татьяна Борисовна (г. Минск, Беларусь)

Пулькин Леонид Андреевич (г. Речица, Беларусь)

 

Лонг-лист (полуфиналисты):

 

Алексеев Борис Алексеевич (Борис Алексеев) (г. Москва, Россия)

Воронец Виктор Иванович (г. Гродно, Беларусь)

Гринберг Наталья Лазаревна (г. Халландейл Бич, США)

Каменев Владимир Филимонович (пос. Кратово Московской обл., Россия)

Ларина Инна Владимировна (г. Липецк, Россия)

Полякова Татьяна Борисовна (г. Минск, Беларусь)

Пулькин Леонид Андреевич (г. Речица, Беларусь)

Семёнов Андрей Викторович (г. Солигорск, Беларусь)

 

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОД»

 

Шорт-лист (финалисты):

 

Иванов Юрий Анатольевич (д. Бардово, Бежаницкий р-н, Псковская обл., Россия)

Краснов-Немарский Дмитрий Юрьевич (Дмитрий Артис) (г. Домодедово, Россия)

Левина Виктория Яновна (Ришон Лецийон, Израиль)

Малицкая Анна Дмитриевна (г. Одесса, Украина)

Талалаева Юлия Васильевна (г. Скопин, Рязанской обл, Россия)

Творина Антонина Геннадиевна (Антания) (г. Славянск, Донецкая обл., Украина)

Трагоцкая Светлана Ивановна (г. Вязьма, Россия)

Холушкина Татьяна Николаевна (Таня Даршт) (г. Саров, Россия)

Чеботарёва Людмила Львовна (Люче) (Нацрат-Иллит, Израиль)

Юртаев Дмитрий Валерьевич (г. Минск, Беларусь)

Ямпольская Мария Андреевна (г. Екатеринбург, Россия)

 

Лонг-лист (полуфиналисты):

 

Иванов Юрий Анатольевич (д. Бардово, Бежаницкий р-н, Псковская обл., Россия)

Калабухин Сергей Владимирович (г. Коломна, Московская обл., Россия)

Кормашова Мария Сергеевна (г. Москва, Россия)

Краснов-Немарский Дмитрий Юрьевич (Дмитрий Артис) (г. Домодедово, Россия)

Левина Виктория Яновна (Ришон Лецийон, Израиль)

Малицкая Анна Дмитриевна (г. Одесса, Украина)

Небыков Алексей Александрович (г. Москва, Россия)

Талалаева Юлия Васильевна (г. Скопин, Рязанской обл, Россия)

Творина Антонина Геннадиевна (Антания) (г. Славянск, Донецкая обл., Украина)

Трагоцкая Светлана Ивановна (г. Вязьма, Россия)

Холушкина Татьяна Николаевна (Таня Даршт) (г. Саров, Россия)

Чеботарёва Людмила Львовна (Люче) (Нацрат-Иллит, Израиль)

Юртаев Дмитрий Валерьевич (г. Минск, Беларусь)

Ямпольская Мария Андреевна (г. Екатеринбург, Россия)

 

НОМИНАЦИЯ «МАЛАЯ ПРОЗА. СВОБОДНАЯ ТЕМАТИКА»

 

Шорт-лист (финалисты):

 

Воронец Виктор Иванович (г. Гродно, Беларусь)

Галицкая Майя Александровна (г. Буда-Кошелёво, Гомельская обл., Беларусь)

Гончарова Лариса Сергеевна (г. Солигорск, Беларусь)

Дубровина Елена Васильевна (г. Воронеж, Россия)

Егоров Юрий Николаевич (Дроздово-2, Ленинский р-н, Московская область,

Россия)

Жуманова Рена Клышевна (г. Кокшетау, Казахстан)

Игнатова Наталья Юльевна (г. Донецк – 102, Украина-ДНР)

Иевлев Вадим Викторович (г. Москва, Россия)

Карнаухова Ирина Александровна (г. Минск, Беларусь)

Ключников Александр Иванович (г. Минск, Беларусь)

Коршунова Ольга Валериановна (г. Заречный, Пензенская обл., Россия)

Котов Игорь Иванович (Игорь Корсар) (г. Запорожье, Украина)

Кузнецова Валентина Степановна (Валентина Бутрим) (г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия)

Левина Виктория Яновна (Ришон Лецийон, Израиль)

Михалевская Анна Владиславовна (г. Одесса, Украина)

Небыков Алексей Александрович (г. Москва, Россия)

Новохатняя Наталья Борисовна (г. Кишинёв, Молдова)

Пискун Лидия Григорьевна (г. Полоцк, Беларусь)

Ратич Лариса Анатольевна (г.Санкт-Петербург, Россия)

Рекуц Ольга Владимировна (г. Минск, Беларусь)

Миллер Лада Вячеславовна (г. Монреаль, Канада)

Сидарович Екатерина Юльяновна (г. Полоцк, Беларусь)

Терехов Игорь Николаевич (г. Нальчик, Кабардино-Балкария, Россия)

Чабанов Алексей Викторович (г. Запорожье, Украина)

Яцкевич Олеся Валерьевна (г. Минск, Беларусь)

 

Лонг-лист (полуфиналисты):

 

Акулёнок Валентина Леонидовна (г. Солигорск, Беларусь)

Алексеева Ирина Саверьевна (пос. Запрудня, Талдомский район, Московская область, Россия)

Бакланова Лилия Дмитриевна (г. Москва, Россия)

Бирюкова Татьяна Александровна (д. Тарычёво, Видное, Ленинский р-он, Московская обл., Россия)

БобкоАлешкевич Валентина Викторовна (г. Солигорск, Беларусь)

Валеев Марат Хасанович (г. Красноярск, Россия)

Вервейко Анастасия Александровна (г. Воронеж, Россия)

Воронец Виктор Иванович (г. Гродно, Беларусь)

Воронин Дмитрий Павлович (п. Тишино, Багратионовский р-н, Калининградская обл., Россия)

Галицкая Майя Александровна (г. Буда-Кошелёво, Гомельская обл., Беларусь)

Гильман Ксения Александровна (г. Воскресенск, Московская обл., Россия)

Глембоцкая Светлана Валентиновна (г. Гродно, Беларусь)

Гончаренко Светлана Вадимовна (г. Краснодар, Россия)

Гончарова Лариса Сергеевна (г. Солигорск, Беларусь)

Гошев Сергей Аркадьевич (г. Советск, Калининградская обл., Россия)

Дубровина Елена Васильевна (г. Воронеж, Россия)

Егоров Юрий Николаевич (Дроздово-2, Ленинский р-н, Московская область,

Россия)

Елагин Александр Николаевич (Херсон, Украина)

Жуманова Рена Клышевна (г. Кокшетау, Казахстан)

Игнатова Наталья Юльевна (г. Донецк – 102, Украина-ДНР)

Иевлев Вадим Викторович (г. Москва, Россия)

Камышев Александр Михайлович (г. Бишкек, Кыргызстан)

Карнаухова Ирина Александровна (г. Минск, Беларусь)

Ключников Александр Иванович (г. Минск, Беларусь)

Колмогорова Наталья Ивановна (ст. Клявлино, Самарская обл., Россия)

Коляда Александр Григорьевич (г. Мозырь, Беларусь)

Коршунова Ольга Валериановна (г. Заречный, Пензенская обл., Россия)

Котов Игорь Иванович (Игорь Корсар) (г. Запорожье, Украина)

Красавцева Наталья Григорьевна (г. Петрозаводск, Россия)

Краснов Валерий Анатольевич (г. Филадельфия, США)

Крекер Ирене Ивановна (г. Кенцинген, Германия)

Кузнецова Валентина Степановна (Валентина Бутрим) (г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия)

Ласточкина Светлана Ильинична (г. Горки, Горецкий р-н., Могилёвская обл., Беларусь)

Левина Виктория Яновна (Ришон Лецийон, Израиль)

Михалевская Анна Владиславовна (г. Одесса, Украина)

Мозгов Анатолий Матвеевич (г. Борисов, Беларусь)

Небогатова Юлия Витальевна (Юлия Небо) (г. Днепр, Украина)

Небыков Алексей Александрович (г. Москва, Россия)

Никифоров Сергей Анатольевич (г. Тверь, Россия)

Новохатняя Наталья Борисовна (г. Кишинёв, Молдова)

Носатов Виктор Иванович (г. Москва, Россия)

Пашкевич Ольга Иосифовна (г. Якутск, Россия)

Пискун Лидия Григорьевна (г. Полоцк, Беларусь)

Полисский Юрий Давидович (г. Днепр, Украина)

Ратич Лариса Анатольевна (г.Санкт-Петербург, Россия)

Рекуц Ольга Владимировна (г. Минск, Беларусь)

Миллер Лада Вячеславовна (г. Монреаль, Канада)

Сидарович Екатерина Юльяновна (г. Полоцк, Беларусь)

Синицкий Геннадий Николаевич (г. Невель, Псковская область, Россия)

Смирнова Наталья Викторовна (г. Алиаты, Казахстан)

Таранович Александр Сергеевич (г. Берлин, Германия)

Терехов Игорь Николаевич (г. Нальчик, Кабардино-Балкария, Россия)

Чабанов Алексей Викторович (г. Запорожье, Украина)

Черновол Александр Семенович (с. Широкое, Запорожский район, Запорожская обл., Украина)

Юртаев Дмитрий Валерьевич (г. Минск, Беларусь)

Яцкевич Олеся Валерьевна (г. Минск, Беларусь)

 

НОМИНАЦИЯ «ПОЭЗИЯ. СВОБОДНАЯ ТЕМАТИКА»

 

Шорт-лист (финалисты):

 

Акулёнок Валентина Леонидовна (г. Солигорск, Беларусь)

Алексеев Борис Алексеевич (Борис Алексеев) (г. Москва, Россия)

Алтухова Лия Александровна (г. Киев, Украина)

Андрейченко Галина Константиновна (г. Минск, Беларусь)

Асатурова Елена Владиславовна (г. Черноморец, община Созопол, Болгария)

Ахвердиева Лала Машух (г. Узловая, Россия)

Баранчик Михаил Айзикович (г. Минск, Беларусь)

Гильман Ксения Александровна (г. Воскресенск, Московская обл., Россия)

Жуманова Рена Клышевна (г. Кокшетау, Казахстан)

Исаев Игорь Владимирович (г. Москва, Россия)

Ковач Елизавета Игоревна (г. Тирасполь, Молдова)

Колмогорова Наталья Ивановна (ст. Клявлино, Самарская обл., Россия)

Колтунов Василий Васильевич (г. Витебск, Беларусь)

Кремень Яна Викторовна (г. Минск, Беларусь)

Ларина Инна Владимировна (г. Липецк, Россия)

Лещинская Елена Евгеньевна (г. Магнитогорск, Челябинская обл., Россия)

Максимычева София Николаевна (г. Ярославль, Россия)

Малицкая Анна Дмитриевна (г. Одесса, Украина)

Небогатова Юлия Витальевна (Юлия Небо) (г. Днепр, Украина)

Никифоров Сергей Анатольевич (г. Тверь, Россия)

Новохатняя Наталья Борисовна (г. Кишинёв, Молдова)

Носова Светлана Викторовна (г. Брянск, Россия)

Окорокова Елена Васильевна (Алена Бабанская) (г. Москва, Россия)

Панина Виктория Сергеевна (Тверская область, Калининский район, дер. Никулино, Россия)

Потапович Татьяна Геннадьевна (г. Бобруйск, Беларусь)

Прудченко Евгений Анатольевич (г. Алма-Аты, Казахстан)

Рехтер Вера Семеновна (г. Ашдод, Израиль)

Рехтер Юрий Михайлович (г. Ашдод, Израиль)

Ройтман Марина Львовна (Марина Старчевская) (г. Ришон-ле-Цион, Израиль)

Самусенко Галина Валентиновна (г. Коломна, Московская обл., Россия)

Севрюгина Елена Вячеславовна (г. Мытищи, Россия)

Ситникова Анна Олеговна  (Анна-Мария Ситникова) (г. Смолевичи, Минская обл., Беларусь)

Творина Антонина Геннадиевна (Антания) (г. Славянск, Украина)

Токарева Анна Петровна (Московская область, город Егорьевск, Россия)

Чеботарёва Людмила Львовна (Люче) (г. Нацрат-Иллит, Израиль)

Черновол Александр Семенович (с. Широкое, Запорожский район, Запорожская обл., Украина)

Шишко Лидия Алексеевна  (г. Витебск, Беларусь)

Эшов Павел Файзуллаевич (Павел Эшов) (г. Курск, Россия)

Явич Яна Павловна (г. Минск, Беларусь)

 

Лонг-лист (полуфиналисты):

 

Акулёнок Валентина Леонидовна (г. Солигорск, Беларусь)

Алексеев Борис Алексеевич (Борис Алексеев) (г. Москва, Россия)

Алексеева Ирина Саверьевна (пос. Запрудня, Талдомский район, Московская область, Россия)

Алтухова Лия Александровна (г. Киев, Украина)

Андрейченко Галина Константиновна (г. Минск, Беларусь)

Артёмова Наталья Викторовна (п. Медвенка, Медвенский р-н, Курская обл, Россия)

Артёмова Ольга Викторовна (п. Медвенка, Медвенский р-н, Курская обл., Россия)

Асатурова Елена Владиславовна (г. Черноморец, община Созопол, Болгария)

Ахвердиева Лала Машух (г. Узловая, Россия)

Бажина Ольга Валентиновна (г. Москва, Россия)

Баранчик Михаил Айзикович (г. Минск, Беларусь)

БобкоАлешкевич Валентина Викторовна (г. Солигорск, Беларусь)

Богданович Маргарита Эдуардовна (Марго Волкова) (г. Минск, Беларусь)

Бурдыко Татьяна Георгиевна (г. Речица, Беларусь)

Вансович Нина Александровна (г. Новополоцк, Беларусь)

Василькова Галина Павловна (Галина Глебова) (пос. Хорлово, Воскресенский р-н, Московская обл., Россия)

Вершинский Анатолий Николаевич (г. Раменское, Московская обл., Россия)

Гильман Ксения Александровна (г. Воскресенск, Московская обл., Россия)

Гончаренко Светлана Вадимовна (г. Краснодар, Россия)

Данилова Марина Анатольевна (г. Магнитогорск, Россия)

Ефремова Наталья Владимировна (г. Ярославль, Россия)

Жуманова Рена Клышевна (г. Кокшетау, Казахстан)

Землянская Виктория Ивановна (Белгородская обл., Белгородский р-н., с. Старая Нелидовка, Россия)

Исаев Игорь Владимирович (г. Москва, Россия)

Ковач Елизавета Игоревна (г. Тирасполь, Молдова)

Колмогорова Наталья Ивановна (ст. Клявлино, Самарская обл., Россия)

Колтунов Василий Васильевич (г. Витебск, Беларусь)

Коляда Александр Григорьевич (г. Мозырь, Беларусь)

Копп Александр Вениаминович (г. Казань, Россия)

Коршунова Ольга Валериановна (г. Заречный, Пензенской обл., Россия)

Кремень Яна Викторовна (г. Минск, Беларусь)

Кульков Михаил Алексеевич (г. Санкт-Петербург, Россия)

Кураш Владислав Игоревич (г. Сумы, Украина)

Ларина Инна Владимировна (г. Липецк, Россия)

Лесковец Александра Александровна (г. Бобруйск, Беларусь)

Лещинская Елена Евгеньевна (г. Магнитогорск, Челябинская обл., Россия)

Максимычева София Николаевна (г. Ярославль, Россия)

Малицкая Анна Дмитриевна (г. Одесса, Украина)

Миронкин Юрий Васильевич (Россия, Смоленская область, г. Рудня)

Небогатова Юлия Витальевна (Юлия Небо) (г. Днепр, Украина)

Никифоров Сергей Анатольевич (г. Тверь, Россия)

Новохатняя Наталья Борисовна (г. Кишинёв, Молдова)

Носова Светлана Викторовна (г. Брянск, Россия)

Окорокова Елена Васильевна (Алена Бабанская) (г. Москва, Россия)

Панина Виктория Сергеевна (Тверская область, Калининский район, дер. Никулино, Россия)

Парфенова Ирина Александровна (Шабалина Ирина) (гор. Нижний Новгород, Россия)

Подольский Сергей Викторович (Башкортостан, г. Уфа, Россия)

Полисский Юрий Давидович (г. Днепр, Украина)

Поляков Борис Борисович (г.Хабаровск-43, Россия)

Потапович Татьяна Геннадьевна (г. Бобруйск, Беларусь)

Прудченко Евгений Анатольевич (г. Алма-Аты, Казахстан)

Размыслович Светлана Сергеевна (г. Великие Луки, Россия)

Ратич Лариса Анатольевна (г.Санкт-Петербург, Россия)

Рехтер Вера Семеновна (г. Ашдод, Израиль)

Рехтер Юрий Михайлович (г. Ашдод, Израиль)

Ройтман Марина Львовна (Марина Старчевская) (г. Ришон-ле-Цион, Израиль)

Савостьянов Валерий Николаевич (г. Тула, Россия)

Самусенко Галина Валентиновна (г. Коломна, Московская обл., Россия)

Севрюгина Елена Вячеславовна (г. Мытищи, Россия)

Ситникова Анна Олеговна  (Анна-Мария Ситникова) (г. Смолевичи, Минская обл., Беларусь)

Скиба Оксана Викторовна (Россия, Ростовская обл., г. Таганрог)

Смирнов Роман Николаевич (г. Электросталь, Россия)

Супей Александр Сергеевич (г. Бобруйск, Беларусь)

Творина Антонина Геннадиевна (Антания) (г. Славянск, Украина)

Токарева Анна Петровна (Московская область, город Егорьевск, Россия)

Толяронок Ольга Фёдоровна (Ольга Любашина) (г. Минск, Беларусь)

Чеботарёва Людмила Львовна (Люче) (г. Нацрат-Иллит, Израиль)

Червяков Михаил Сергеевич (г. Липецк, Россия)

Черновол Александр Семенович (с. Широкое, Запорожский район, Запорожская обл., Украина)

Шишко Лидия Алексеевна  (г. Витебск, Беларусь)

Шлеменкова Ирина Анатольевна (Гомельская область, г.п.Корма, Беларусь)

Шостак Владимир Ефремович (г. Москва, Россия)

Шурыгин Андрей Владимирович (г. Йошкар-Ола, Россия)

Эшов Павел Файзуллаевич (Павел Эшов) (г. Курск, Россия)

Юртаев Дмитрий Валерьевич (г. Минск, Беларусь)

Явич Яна Павловна (г. Минск, Беларусь)

 

НОМИНАЦИЯ «ПОЭЗИЯ. ГРАЖДАНСКАЯ ЛИРИКА» (ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ТЕМАТИКА)

 

Шорт-лист (финалисты):

 

Акулёнок Валентина Леонидовна (г. Солигорск, Беларусь)

Асатурова Елена Владиславовна (г. Черноморец, община Созопол, Болгария)

Вершинский Анатолий Николаевич (г. Раменское, Московская обл., Россия)

Войтович Тамара Петровна (г. Пинск, Брестская обл., Беларусь)

Ганкина Инесса Ароновна (г. Минск, Беларусь)

Жильцова Нина Георгиевна (г. Санкт-Петербург, Россия)

Жуманова Рена Клышевна (г. Кокшетау, Казахстан)

Землянская Виктория Ивановна (Белгородская обл., Белгородский р-н., с. Старая Нелидовка, Россия)

Ковалёва Тамара Ивановна (г. Новополоцк, Беларусь)

Колмогорова Наталья Ивановна (ст. Клявлино, Самарская обл., Россия)

Ларина Инна Владимировна (г. Липецк, Россия)

Панина Виктория Сергеевна (Тверская область, Калининский район, дер. Никулино, Россия)

Парфенова Ирина Александровна (Шабалина Ирина) (гор. Нижний Новгород, Россия)

Подольский Сергей Викторович (Башкортостан, г. Уфа, Россия)

Прудченко Евгений Анатольевич (г. Алма-Аты, Казахстан)

Ратич Лариса Анатольевна (г.Санкт-Петербург, Россия)

Савостьянов Валерий Николаевич (г. Тула, Россия)

Смолдырев Вячеслав Валериевич (г. Киев, Украина)

Творина Антонина Геннадиевна (Антания) (г. Славянск, Украина)

Токарева Анна Петровна (Московская область, город Егорьевск, Россия)

Шишко Лидия Алексеевна  (г. Витебск, Беларусь)

Шостак Владимир Ефремович (г. Москва, Россия)

Шурыгин Андрей Владимирович (г. Йошкар-Ола, Россия)

Лонг-лист (полуфиналисты):

 

Акулёнок Валентина Леонидовна (г. Солигорск, Беларусь)

Алексеева Ирина Саверьевна (пос. Запрудня, Талдомский район, Московская область, Россия)

Алексеева Татьяна Александровна (Татьяна Алексеева) (г. Остров Псковской обл., Россия)

Андрейченко Галина Константиновна (г. Минск, Беларусь)

Асатурова Елена Владиславовна (г. Черноморец, община Созопол, Болгария)

Бакланова Лилия Дмитриевна (г. Москва, Россия)

Баранчик Михаил Айзикович (г. Минск, Беларусь)

Барышникова Ольга Олеговна(г. Курск, Россия)

Бердан Юрий Александрович (г. Нью-Йорк, США)

Богданович Маргарита Эдуардовна (Марго Волкова) (г. Минск, Беларусь)

Вершинский Анатолий Николаевич (г. Раменское, Московская обл., Россия)

Войтович Тамара Петровна (г. Пинск, Брестская обл., Беларусь)

Ганкина Инесса Ароновна (г. Минск, Беларусь)

Глембоцкая Светлана Валентиновна (Беларусь, г. Гродно)

Гончаренко Светлана Вадимовна (г. Краснодар, Россия)

Демидов Владимир Григорьевич (г. Борисов, Беларусь)

Демидова Нина Петровна (Нина Цурикова) (Тамбовская обл., Староюрьевский р-н, с. Староюрьево, Россия)

Жильцова Нина Георгиевна (г. Санкт-Петербург, Россия)

Жуманова Рена Клышевна (г. Кокшетау, Казахстан)

Землянская Виктория Ивановна (Белгородская обл., Белгородский р-н., с. Старая Нелидовка, Россия)

Ковалёва Тамара Ивановна (г. Новополоцк, Беларусь)

Ковач Елизавета Игоревна (г. Тирасполь, Молдова)

Колмогорова Наталья Ивановна (ст. Клявлино, Самарская обл., Россия)

Коляда Александр Григорьевич (г. Мозырь, Беларусь)

Котов Игорь Иванович (Игорь Корсар) (г. Запорожье, Украина)

Кульков Михаил Алексеевич (г. Санкт-Петербург, Россия)

Ларина Инна Владимировна (г. Липецк, Россия)

Панина Виктория Сергеевна (Тверская область, Калининский район, дер. Никулино, Россия)

Парфенова Ирина Александровна (Шабалина Ирина) (гор. Нижний Новгород, Россия)

Пивоваров Руслан Анатольевич (г. Новомосковск, Украина)

Пискун Лидия Григорьевна (г. Полоцк, Беларусь)

Подольский Сергей Викторович (Башкортостан, г. Уфа, Россия)

Прудченко Евгений Анатольевич (г. Алма-Аты, Казахстан)

Размыслович Светлана Сергеевна (г. Великие Луки, Россия)

Ратич Лариса Анатольевна (г.Санкт-Петербург, Россия)

Савостьянов Валерий Николаевич (г. Тула, Россия)

Самусенко Галина Валентиновна (г. Коломна, Московская обл., Россия)

Синявский Владимир Владимирович (г. Луганск, Украина-ЛНР)

Смолдырев Вячеслав Валериевич (г. Киев, Украина)

Творина Антонина Геннадиевна (Антания) (г. Славянск, Украина)

Титова Раиса Михайловна (г. Полоцк, Беларусь)

Токарева Анна Петровна (Московская область, город Егорьевск, Россия)

Толяронок Ольга Фёдоровна (Ольга Любашина) (г. Минск, Беларусь)

Тухто Надежда Петровна (г. Полоцк, Беларусь)

Черновол Александр Семенович (с. Широкое, Запорожский район, Запорожская обл., Украина)

Шишко Лидия Алексеевна  (г. Витебск, Беларусь)

Шлеменкова Ирина Анатольевна (Гомельская область, г.п.Корма, Беларусь)

Шостак Владимир Ефремович (г. Москва, Россия)

Шурыгин Андрей Владимирович (г. Йошкар-Ола, Россия)

Эшов Павел Файзуллаевич (Павел Эшов) (г. Курск, Россия)